देहरादून, जनपद के मोहबेवाला स्थित आईएसबीटी क्षेत्र में शनिवार सुबह एक सड़क हादसा हो गया। कार और ट्रक की आमने-सामने टक्कर में एक व्यक्ति ट्रक में बुरी तरह फंस गया, जिसे बाद में एसडीआरएफ टीम ने सुरक्षित बाहर निकाला।
मिली जानकारी के अनुसार, सुबह करीब 8 बजे कंट्रोल रूम के जरिए एसडीआरएफ को हादसे की सूचना मिली। सूचना मिलते ही सहस्त्रधारा पोस्ट से उप निरीक्षक लक्ष्मी रावत के नेतृत्व में टीम आवश्यक रेस्क्यू उपकरणों के साथ मौके के लिए रवाना हुई।
घटनास्थल पर पहुंचने पर पता चला कि कार में सवार घायलों को जिला पुलिस पहले ही अस्पताल भिजवा चुकी थी। इसके बाद एसडीआरएफ टीम ने तुरंत राहत एवं बचाव कार्य शुरू किया और ट्रक में फंसे व्यक्ति जुनैद (निवासी बागपत) को कड़ी मशक्कत के बाद सुरक्षित बाहर निकाला। रेस्क्यू के बाद घायल को एंबुलेंस के जरिए अस्पताल भेजा गया, जहां उसका इलाज जारी है।



Recent Comments