Sunday, June 14, 2026
HomeTrending Nowस्कूटी सवार युवती को गन्ने से भरे ट्रक ने मारी टक्कर, हुई...

स्कूटी सवार युवती को गन्ने से भरे ट्रक ने मारी टक्कर, हुई मौत, ग्रामीणों ने लगाया जाम

हरिद्वार, जनपद के पथरी थाना क्षेत्र में एक स्कूटी सवारी युवती को ट्रक ने कुचल दिया। हादसे में युवती की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने तुरंत शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। घटना की जानकारी मिलते ही आसपास के ग्रामीण भारी संख्या में मौके पर एकत्र हो गए। उन्होंने बुग्गी से रास्ता जाम कर जमकर हंगामा काटा। पुलिस ने बामुश्किल ग्रामीणों को शांत किया।
मिली जानकारी के अनुसार, घटना बृहस्पतिवार शाम की है। अंबुवाला डाकघर में क्लर्क के पद पर तैनात फेरूपुर निवासी सुषमा (24 वर्ष) पुत्री लाल सिंह अपनी स्कूटी से घर लौट रही थी। पटरी पर मार्ग पर पहुंचते ही पीछे से गन्ने से भरे ओवरलोड ट्रक ने उसे अपनी चपेट में ले लिया। जिससे वह नीचे गिर गई और ट्रक का पहिया उसके ऊपर चढ़ गया। जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। कुछ ही देर में आस-पास के ग्रामीण और काफी संख्या में महिलाएं मौके पर एकत्र हो गई। बुग्गी रास्ते में लगाकर रोड को जाम कर दिया और जमकर हंगामा काटा।
ग्रामीणों का आरोप है कि लगातार भारी संख्या में ओवरलोड वाहन चल रहे हैं। जिससे दुर्घटनाएं हो रही हैं। हंगामा की सूचना मिलते ही पथरी थाना प्रभारी रविंद्र कुमार टीम के साथ मौके पर पहुंचे और आश्वासन दिया कि ओवरलोड वाहनों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। तब जाकर ग्रामीण शांत हुए। एसओ रविंद्र कुमार ने बताया कि ट्रक को कब्जे में ले लिया गया है। पुलिस चालक की तलाश की जा रही है।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments