Monday, March 17, 2025
HomeTrending Nowप्रधानमंत्री देश का मान बढ़ाने और राहुल भारत का विरोध करने का...

प्रधानमंत्री देश का मान बढ़ाने और राहुल भारत का विरोध करने का काम कर रहें : दुष्यंत गौतम

रुद्रपुर( उधम सिंह नगर), भाजपा के राष्ट्रीय महामंत्री और उत्तराखंड प्रभारी दुष्यंत गौतम ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी विदेश जाकर भारत का गौरव बढ़ाते हैं तो वहीं विपक्ष के नेता राहुल गांधी प्रधानमंत्री मोदी और केंद्र सरकार का विरोध करते करते भारत का विरोध कर बैठते हैं।
राष्ट्रीय महामंत्री गौतम शनिवार को रुद्रपुर में भाजपा के प्रदेश मंत्री विकास शर्मा के आवास पर पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उन्होंने मोदी सरकार के 9 वर्ष के कार्यकाल की सराहना करते हुए कहा कि इस दौरान देश ने नए नए आयाम स्थापित किए है। दो करोड़ लोगों को शौचालय, तीन करोड़ बेघरों को मकान और करोड़ों लोगों को गैस सिलेंडर देने का कार्य मोदी सरकार ने किया है। मोदी सरकार ने देश की आजादी के लिए कुर्बानी देने वाले नेता जी सुभाष चंद्र बोस,सरदार बल्लभ भाई पटेल, शहीद भगत सिंह और डाक्टर वल्लभ भाई पटेल को सम्मान देने का काम किया है जबकि कांग्रेसी जवाहर लाल नेहरू के आसपास ही घूमते रहे तथा एक व्यक्ति की ही पूजा करते रहें।उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी भ्रष्टाचार मुक्त,परिवार मुक्त शासन देने का काम कर रहे है।भाजपा कार्यकर्ता मोदी सरकार के विकास के काम को लेकर जनता के बीच जा रहे है और जनता विकास कार्यों को सराह रही है।इतना ही नही जनता ने 2024 में बहुमत से मोदी सरकार बनाने का मन बना लिया है।

एक सवाल के जबाव में भाजपा राष्ट्रीय महामंत्री ने कहां कि उत्तराखंड लगातार विकास की तरफ अग्रसर है। विकास के मामले में उत्तराखंड नए आयाम स्थापित करता जा रहा है। वही कांग्रेस सिर्फ विरोध की राजनीति करने में जुटी हुई है और उसे जनता की भावनाओं से कोई मतलब नहीं है।इससे पहले राष्ट्रीय महामंत्री के आगमन पर कार्यकर्ताओ ने उनका स्वागत किया।इस अवसर पर विधायक शिव अरोरा,जिलाध्यक्ष कमल जिंदल,महामंत्री अमित नारंग,धीरेंद्र मिश्रा,मोहन तिवारी,हिमांशु शुक्ला,यशपाल घई,उत्तम दत्ता आदि मौजूद थे।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments