Thursday, May 1, 2025
HomeTrending Nowकर्मचारियों को सम्मानित कर मनाया गया श्रमिक दिवस

कर्मचारियों को सम्मानित कर मनाया गया श्रमिक दिवस

देहरादून, द हैरिटेज स्कूल, नॉर्थ कैंपस सहस्त्रधारा रोड में आज श्रमिकों के सम्मान में श्रमिक दिवस का शानदार आयोजन किया गया। इस अवसर पर स्कूल के कर्मचारियों को सम्मानित किया गया।
इस अवसर पर कार्यक्रम का शुभारंभ विद्यार्थियों द्वारा श्रमिक वर्ग के सम्मान में पढ़ी गई कविता तथा भाषण के साथ किया और इस अवसर पर श्रमिक वर्ग के लिए कई मनोरंजक खेल भी आयोजित किए गए य जिसमें विजयी कर्मचारियों को चयनित विद्यालय परिषद के विद्यार्थियों द्वारा मेडल पहनाकर पुरस्कृत किया गया।
इस अवसर पर विद्यालय की प्रधानाचार्या दीपाली सिंह ने विद्यालय के श्रमिक वर्ग को धन्यवाद देते हुए कहा कि किसी भी विद्यालय की विकास यात्रा में श्रमिक वर्ग के योगदान को भुलाया नहीं जा सकता है। उन्होंने कहा कि कोई भी काम छोटा या बड़ा नहीं होता बस उसके पीछे छिपी हुई भावना महान होती है।
उन्होंने श्रमिक वर्ग के कर्मचारियों के योगदान की सराहना करते हुए उन्हें आश्वासन दिया कि उनकी सुरक्षा व खुशहाली का सदैव ध्यान रखा जाएगा। इस अवसर पर कार्यक्रम के अंत में सभी कर्मचारियों को उपहार देकर सम्मानित किया गया।
इस अवसर पर स्कूल के चेयरमैन चौधरी अवधेश कुमार, निदेशक उमा चौधरी, सिद्धार्थ चौधरी, चंद्रिका चौधरी, स्कूल की प्रधानाचार्या दीपाली सिंह, वरिष्ठ स्कूल समन्वयक शुभि थापा, शिक्षक शिक्षिकायें आदि उपस्थित रहे। वहीं दूसरी ओर न्यू रोड स्थित द हैरिटेज स्कूल में भी श्रमिक दिवस धूमधाम व हर्षोल्लास से मनाया गया।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments