Tuesday, March 25, 2025
HomeTrending Now"धामी सरकार पांच साल पूरे करेगी" – केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले

“धामी सरकार पांच साल पूरे करेगी” – केंद्रीय मंत्री रामदास अठावले

देहरादून। उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के दूसरे कार्यकाल को तीन वर्ष पूरे हो गए हैं। इस मौके पर केंद्रीय राज्य मंत्री रामदास अठावले ने धामी सरकार की सराहना करते हुए भविष्यवाणी की कि सरकार पांच साल पूरे करेगी और 2027 में फिर से भारतीय जनता पार्टी की सरकार बनेगी।

अठावले ने मुख्यमंत्री के नेतृत्व की प्रशंसा करते हुए कहा कि धामी के इन तीन वर्षों में उत्तराखंड ने उल्लेखनीय प्रगति की है। उन्होंने अपने खास शायराना अंदाज में कहा—

“धामी जी की बहुत सीधी है चाल। इसलिए पूरे किए है उन्होंने तीन साल”

उन्होंने कहा कि केंद्र और राज्य सरकार मिलकर उत्तराखंड को विकास के नए आयाम तक पहुंचा रही हैं। धामी सरकार की योजनाओं, निवेश, इंफ्रास्ट्रक्चर विकास और युवाओं के लिए किए गए कार्यों को जनता सराह रही है। अठावले ने विश्वास जताया कि मुख्यमंत्री का नेतृत्व आने वाले वर्षों में भी प्रदेश को नई ऊंचाइयों तक ले जाएगा।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments