Tuesday, May 12, 2026
HomeStatesUttarakhandरेलिंग पर चढ़कर गंगा की मुख्यधारा में नहाने कूदे दो भाई, तेज...

रेलिंग पर चढ़कर गंगा की मुख्यधारा में नहाने कूदे दो भाई, तेज धारा गये डूब

हरिद्वार, नहाने गए दो सगे भाई गंगनहर में डूब कर लापता हो गए है, पुलिस के मुताबिक दोपहर कनखल थाना क्षेत्र के जगजीतपुर के रहने वाले दो भाई नैतिक व हर्ष साइकिल पर सतनाम साखी घाट पहुंचे। घाट पर पहले से कुछ बच्चे नहा रहे थे। इसी दौरान दोनों भाइयों ने भी अपनी साइकिल घाट पर खड़ी की और नहाने लगे। दोनों भाई रेलिंग पर चढ़कर गंगा की मुख्यधारा में कूदे, लेकिन वापस घाट तक नहीं पहुंच पाए।

देखते ही देखते दोनों गंगा की तेज धारा में डूब गए। हादसे से परिवार में कोहराम मच गया है। जल पुलिस के गोताखोर दोनों की तलाश में जुटे हुए हैं।

पुलिस इंस्पेक्टर कनखल मुकेश चौहान ने बताया कि लापता नैतिक उम्र 16 वर्ष व हर्ष उम्र 13 वर्ष दोनों भाई हैं। वह साइकिल से घाट पर नहाने आए थे। दोनों की तलाश की जा रही है। इस घटना से परिवार के सदस्य सदमे में हैं |

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments